BSC014N06NSSCATMA1
MOSFET N-CH 60V 261A WSON-8
NOVA-Teilenummer:
312-2361675-BSC014N06NSSCATMA1
Hersteller-Teile-Nr:
BSC014N06NSSCATMA1
Standardpaket:
4,000
Technisches Datenblatt:
N-Channel 60 V 261A (Tc) 3W (Ta), 188W (Tc) Surface Mount PG-WSON-8-2
More Information
KategorieTransistoren – FETs, MOSFETs – einzeln
HerstellerInfineon Technologies
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten PG-WSON-8-2
Basisproduktnummer BSC014
TechnologieMOSFET (Metal Oxide)
SerieOptiMOS™
Strom – kontinuierlicher Abfluss (Id) bei 25 °C 261A (Tc)
Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min. Rds Ein)6V, 10V
Rds On (Max) @ Id, Vgs 1.4mOhm @ 50A, 10V
Vgs(th) (Max) @ Id 3.3V @ 120µA
Gate-Ladung (Qg) (Max) @ Vgs 104 nC @ 10 V
FET-Funktion-
Paket/Koffer8-PowerWDFN
Vgs (Max)±20V
FET-TypN-Channel
Drain-Source-Spannung (Vdss)60 V
Eingangskapazität (Ciss) (Max) bei Vds 8125 pF @ 30 V
Verlustleistung (max.) 3W (Ta), 188W (Tc)