2SA2071T100Q
TRANS PNP 60V 3A SOT-89
NOVA-Teilenummer:
301-2031103-2SA2071T100Q
Hersteller-Teile-Nr:
2SA2071T100Q
Technisches Datenblatt:
Bipolar (BJT) Transistor PNP 60 V 3 A 180MHz 2 W Surface Mount MPT3
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten MPT3
Basisproduktnummer 2SA2071
Serie-
Paket/KofferTO-243AA
DC-Stromverstärkung (hFE) (Min.) bei Ic, Vce 120 @ 100mA, 2V
Vce-Sättigung (max.) bei Ib, Ic 500mV @ 200mA, 2A
Häufigkeit – Übergang180MHz
Strom – Kollektorabschaltung (max.)1µA (ICBO)
Spannung – Kollektor-Emitter-Ausfall (max.)60 V
Strom - Kollektor (Ic) (Max) 3 A
TransistortypPNP
Leistung max 2 W