6TPF330MAL
CAP TANT POLY 330UF 6.3V 2917
NOVA-Teilenummer:
108-480476-6TPF330MAL
Hersteller-Teile-Nr:
6TPF330MAL
Standardpaket:
2,500
Technisches Datenblatt:
330 µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 6.3 V 2917 (7343 Metric) 10mOhm @ 100kHz
More Information
KategorieTantal - Polymerkondensatoren
HerstellerPanasonic Electronic Components
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Basisproduktnummer 6TPF
SeriePOSCAP™ TPF
Kapazität330 µF
TypMolded
Paket/Koffer2917 (7343 Metric)
Größe / Dimension0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Größe – Sitzend (max.)0.118" (3.00mm)