10TPB330MW
CAP TANT POLY 330UF 10V 2917
NOVA-Teilenummer:
108-480123-10TPB330MW
Hersteller-Teile-Nr:
10TPB330MW
Standardpaket:
2,000
Technisches Datenblatt:
330 µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 10 V 2917 (7343 Metric) 40mOhm @ 100kHz
More Information
KategorieTantal - Polymerkondensatoren
HerstellerPanasonic Electronic Components
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Basisproduktnummer 10TPB
SeriePOSCAP™ TPB
Kapazität330 µF
TypMolded
Paket/Koffer2917 (7343 Metric)
Größe / Dimension0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Größe – Sitzend (max.)0.157" (4.00mm)