6TPF220MFL
CAP TANT POLY 220UF 6.3V 2917
NOVA-Teilenummer:
108-480477-6TPF220MFL
Hersteller-Teile-Nr:
6TPF220MFL
Standardpaket:
2,500
Technisches Datenblatt:
220 µF Molded Tantalum Polymer Capacitor 6.3 V 2917 (7343 Metric) 15mOhm @ 100kHz
VerpackungTape & Reel (TR)
Basisproduktnummer 6TPF
SeriePOSCAP™ TPF
Kapazität220 µF
TypMolded
Paket/Koffer2917 (7343 Metric)
Größe / Dimension0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Größe – Sitzend (max.)0.118" (3.00mm)