DPX105850DT-6019A1
RF DIPLEXER 2.45GHZ/5.5GHZ 0402
NOVA-Teilenummer:
438-1474336-DPX105850DT-6019A1
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
DPX105850DT-6019A1
Standardpaket:
10,000
Technisches Datenblatt:
RF Diplexer 2.4GHz ~ 2.5GHz / 5.15GHz ~ 5.85GHz 0402 (1005 Metric), 4 PC Pad
More Information
KategorieHF-Multiplexer
HerstellerTDK Corporation
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
BefestigungsartSurface Mount
SerieDPX
TypDiplexer
Paket/Koffer0402 (1005 Metric), 4 PC Pad
Frequenzbänder (Niedrig/Hoch) 2.4GHz ~ 2.5GHz / 5.15GHz ~ 5.85GHz