PICOASMDCH010F-2
PTC RESET FUSE 16V 100MA 0805
NOVA-Teilenummer:
126-2473605-PICOASMDCH010F-2
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
PICOASMDCH010F-2
Standardpaket:
4,000
Technisches Datenblatt:
Polymeric PTC Resettable Fuse 16V 100 mA Ih Surface Mount 0805 (2012 Metric), Concave
More Information
KategorieRückstellbare PTC-Sicherungen
HerstellerLittelfuse Inc.
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C
BefestigungsartSurface Mount
SeriePolySwitch®, picoASMD
TypPolymeric
Strom – max40 A
Strom – Halten (Ih) (Max)100 mA
Aktuell - Trip (It)600 mA
Zeit zu stolpern1.5 s
Widerstand – Anfänglich (Ri) (Min)1 Ohms
Widerstand – Nachauslösung (R1) (Max)10 Ohms
Paket/Koffer0805 (2012 Metric), Concave
Größe / Dimension 0.083" L x 0.055" W (2.10mm x 1.40mm)
Größe – Sitzend (max.)-
Dicke (max.)0.031" (0.78mm)
Bleiabstand-
Spannung – max16V