DM6W30AQ-13
TVS DIODE 30VWM 48.4VC DO218
NOVA-Teilenummer:
129-2483901-DM6W30AQ-13
Hersteller-Teile-Nr:
DM6W30AQ-13
Standardpaket:
750
Technisches Datenblatt:
48.4V Clamp 95A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-218
More Information
KategorieTVS - Dioden
HerstellerDiodes Incorporated
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 175°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten DO-218
Basisproduktnummer DM6W30
Strom – Spitzenimpuls (10/1000 µs) 95A
Kapazität bei Frequenz -
Serie Automotive, AEC-Q101
TypZener
Unidirektionale Kanäle1
Spannung – Rückwärtsabstand (Typ) 30V
Spannung – Klemmung (max.) bei Ipp 48.4V
Leistung – Spitzenimpuls4600W (4.6kW)
StromleitungsschutzNo
Paket/KofferDO-218AB
Spannung – Durchschlag (Min.) 33.3V