SMAJ58AHR3G
TVS DIODE 58VWM 93.6VC DO214AC
NOVA-Teilenummer:
129-2481413-SMAJ58AHR3G
Hersteller-Teile-Nr:
SMAJ58AHR3G
Standardpaket:
1,800
Technisches Datenblatt:
93.6V Clamp 4.3A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-214AC (SMA)
More Information
KategorieTVS - Dioden
HerstellerTaiwan Semiconductor Corporation
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten DO-214AC (SMA)
Basisproduktnummer SMAJ58
Strom – Spitzenimpuls (10/1000 µs) 4.3A
Kapazität bei Frequenz -
Serie Automotive, AEC-Q101, SMAJ
TypZener
Unidirektionale Kanäle1
Spannung – Rückwärtsabstand (Typ) 58V
Spannung – Klemmung (max.) bei Ipp 93.6V
Leistung – Spitzenimpuls400W
StromleitungsschutzNo
Paket/KofferDO-214AC, SMA
Spannung – Durchschlag (Min.) 64.4V