ADP2371ACPZ-3.3-R7
IC REG BUCK 3.3V 800MA 8LFCSP
NOVA-Teilenummer:
344-2966668-ADP2371ACPZ-3.3-R7
Hersteller-Teile-Nr:
ADP2371ACPZ-3.3-R7
Standardpaket:
1,500
Technisches Datenblatt:
Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 800mA 8-WFDFN Exposed Pad, CSP
More Information
KategoriePMIC – Spannungsregler – DC-DC-Schaltregler
Package case 8-WFDFN Exposed Pad, CSP
Funktion Step-Down
Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten 8-LFCSP-WD (3x3)
Basisproduktnummer ADP2371
AusgabekonfigurationPositive
Ausgabetyp Fixed
Spannung – Eingang (Min.)3.2V
Spannung – Eingang (max.)15V
Spannung – Ausgang (Min./Fest) 3.3V
Spannung – Ausgang (max.) -
Aktueller Output 800mA
SynchrongleichrichterYes
TopologieBuck
Frequenz - Umschalten 600kHz ~ 1.2MHz