ADP2302ARDZ-3.3-R7
IC REG BUCK 3.3V 2A 8SOIC
NOVA-Teilenummer:
344-2944581-ADP2302ARDZ-3.3-R7
Hersteller-Teile-Nr:
ADP2302ARDZ-3.3-R7
Standardpaket:
1,000
Technisches Datenblatt:
Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 2A 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
More Information
KategoriePMIC – Spannungsregler – DC-DC-Schaltregler
Package case 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
HerstellerAnalog Devices Inc.
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Funktion Step-Down
Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten 8-SOIC-EP
Basisproduktnummer ADP2302
AusgabekonfigurationPositive
Ausgabetyp Fixed
Spannung – Eingang (Min.)3V
Spannung – Eingang (max.)20V
Spannung – Ausgang (Min./Fest) 3.3V
Spannung – Ausgang (max.) -
Aktueller Output 2A
SynchrongleichrichterNo
TopologieBuck
Frequenz - Umschalten 700kHz