MAX1837ETT33+T
IC REG BUCK 3.3V 250MA 6TDFN
NOVA-Teilenummer:
344-3078146-MAX1837ETT33+T
Hersteller-Teile-Nr:
MAX1837ETT33+T
Technisches Datenblatt:
Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 250mA 6-WDFN Exposed Pad
More Information
KategoriePMIC – Spannungsregler – DC-DC-Schaltregler
Package case 6-WDFN Exposed Pad
VerpackungTape & Reel (TR)
Funktion Step-Down
Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C (TA)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten 6-TDFN (3x3)
Basisproduktnummer MAX1837
AusgabekonfigurationPositive
Ausgabetyp Fixed
Spannung – Eingang (Min.)4.5V
Spannung – Eingang (max.)24V
Spannung – Ausgang (Min./Fest) 3.3V
Spannung – Ausgang (max.) -
Aktueller Output 250mA