ISL85005AFRZ-TK
5A SYNCH BUCK REG PWM 12LD DFN 3
NOVA-Teilenummer:
344-3068456-ISL85005AFRZ-TK
Hersteller-Teile-Nr:
ISL85005AFRZ-TK
Standardpaket:
1,000
Technisches Datenblatt:
Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 0.8V 1 Output 5A 12-VFDFN Exposed Pad
Funktion Step-Down
Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
Ausgabetyp Adjustable
Spannung – Eingang (Min.)4.5V
Spannung – Eingang (max.)18V
Spannung – Ausgang (Min./Fest) 0.8V
Spannung – Ausgang (max.) 15V
Aktueller Output 5A
SynchrongleichrichterYes
TopologieBuck
Frequenz - Umschalten 500kHz