ISL85005AFRZ-T7A
IC REG BUCK ADJUSTABLE 5A 12DFN
NOVA-Teilenummer:
344-3069041-ISL85005AFRZ-T7A
Hersteller-Teile-Nr:
ISL85005AFRZ-T7A
Standardpaket:
250
Technisches Datenblatt:
Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 5V 1 Output 5A 12-VFDFN Exposed Pad
More Information
KategoriePMIC – Spannungsregler – DC-DC-Schaltregler
Package case 12-VFDFN Exposed Pad
HerstellerRenesas Electronics America Inc
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Funktion Step-Down
Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten 12-DFN (4x3)
Basisproduktnummer ISL85005
AusgabekonfigurationPositive
Ausgabetyp Adjustable
Spannung – Eingang (Min.)4.5V
Spannung – Eingang (max.)18V
Spannung – Ausgang (Min./Fest) 5V
Spannung – Ausgang (max.) -
Aktueller Output 5A
SynchrongleichrichterYes
TopologieBuck
Frequenz - Umschalten 500kHz