ISL85005AFRZ
5A SYNCH BUCK REG PWM 12LD DFN 3
NOVA-Teilenummer:
344-3068461-ISL85005AFRZ
Hersteller-Teile-Nr:
ISL85005AFRZ
Standardpaket:
75
Technisches Datenblatt:
Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 0.8V 1 Output 5A 12-VFDFN Exposed Pad
More Information
KategoriePMIC – Spannungsregler – DC-DC-Schaltregler
Package case 12-VFDFN Exposed Pad
HerstellerRenesas Electronics America Inc
RoHS 1
Funktion Step-Down
Betriebstemperatur -40°C ~ 125°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten 12-DFN (4x3)
Basisproduktnummer ISL85005
AusgabekonfigurationPositive
Ausgabetyp Adjustable
Spannung – Eingang (Min.)4.5V
Spannung – Eingang (max.)18V
Spannung – Ausgang (Min./Fest) 0.8V
Spannung – Ausgang (max.) 15V
Aktueller Output 5A
SynchrongleichrichterYes
TopologieBuck
Frequenz - Umschalten 500kHz