ASFLMB-25.000MHZ-XY-T
MEMS OSC XO 25.0000MHZ LVCMOS
NOVA-Teilenummer:
289-2075755-ASFLMB-25.000MHZ-XY-T
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
ASFLMB-25.000MHZ-XY-T
Standardpaket:
1,000
Technisches Datenblatt:
25 MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 1.8V ~ 3.3V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead
More Information
KategorieOszillatoren
HerstellerAbracon LLC
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Funktion Standby (Power Down)
Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
BefestigungsartSurface Mount
BasisresonatorMEMS
Strom - Versorgung (deaktiviert) (Max) 15µA
Frequenzstabilität±10ppm
Serie ASFLMB, Pure Silicon™
TypXO (Standard)
Spannungsversorgung1.8V ~ 3.3V
Absoluter Zugbereich (APR)-
Paket/Koffer4-SMD, No Lead
Größe / Dimension0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Größe – Sitzend (max.)0.035" (0.90mm)
Ausgabe LVCMOS
Strom – Versorgung (max.) 16mA
Frequenz 25 MHz