AMPMAFB-50.0000T
MEMS OSC XO 50.0000MHZ SMD
NOVA-Teilenummer:
289-1949537-AMPMAFB-50.0000T
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
AMPMAFB-50.0000T
Standardpaket:
1,000
Technisches Datenblatt:
50 MHz XO (Standard) - Oscillator 1.71V ~ 3.63V Standby (Power Down) 4-SMD, No Lead
More Information
KategorieOszillatoren
HerstellerAbracon LLC
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Funktion Standby (Power Down)
Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
BefestigungsartSurface Mount
BasisresonatorMEMS
Strom - Versorgung (deaktiviert) (Max) 160µA
Frequenzstabilität±25ppm
Serie AMPM
TypXO (Standard)
Spannungsversorgung1.71V ~ 3.63V
Absoluter Zugbereich (APR)-
Paket/Koffer4-SMD, No Lead
Größe / Dimension0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Größe – Sitzend (max.)0.035" (0.89mm)
Ausgabe -
Strom – Versorgung (max.) 1.3mA (Typ)
Frequenz 50 MHz