7M25000014
CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF SMD
NOVA-Teilenummer:
282-2333646-7M25000014
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
7M25000014
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
25 MHz ±10ppm Crystal 18pF 4-SMD, No Lead
More Information
KategorieKristalle
HerstellerTXC CORPORATION
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Serie 7M
TypMHz Crystal
Ladekapazität18pF
Betriebsart-
Paket/Koffer4-SMD, No Lead
Größe / Dimension0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Größe – Sitzend (max.)0.031" (0.80mm)
Betriebstemperatur -10°C ~ 70°C
BefestigungsartSurface Mount
Frequenzstabilität±10ppm
Frequenztoleranz±10ppm
Frequenz 25 MHz