CDV30FF512JO3F
CAP MICA 5100PF 5% 1000V RADIAL
NOVA-Teilenummer:
69-299053-CDV30FF512JO3F
Hersteller-Teile-Nr:
CDV30FF512JO3F
Standardpaket:
11
Technisches Datenblatt:
5100 pF Mica Capacitor 1 kV Radial
RoHS 1
SerieCDV30
Kapazität5100 pF
Paket/KofferRadial
Größe / Dimension0.791" L x 0.331" W (20.10mm x 8.40mm)
Größe – Sitzend (max.)0.882" (22.40mm)