CDV16FF222JO3F
CAP MICA 2200PF 5% 1KV RADIAL
NOVA-Teilenummer:
69-298536-CDV16FF222JO3F
Hersteller-Teile-Nr:
CDV16FF222JO3F
Standardpaket:
50
Technisches Datenblatt:
2200 pF Mica Capacitor 1 kV Radial
More Information
KategorieGlimmer- und PTFE-Kondensatoren
HerstellerCornell Dubilier Electronics (CDE)
RoHS 1
SerieCDV16
Kapazität2200 pF
Paket/KofferRadial
Größe / Dimension0.469" L x 0.252" W (11.90mm x 6.40mm)
Größe – Sitzend (max.)0.520" (13.20mm)