CDV19FF332JO3F
CAP MICA 3300PF 5% 1KV RADIAL
NOVA-Teilenummer:
69-298353-CDV19FF332JO3F
Hersteller-Teile-Nr:
CDV19FF332JO3F
Standardpaket:
50
Technisches Datenblatt:
3300 pF Mica Capacitor 1 kV Radial
RoHS 1
SerieCDV19
Kapazität3300 pF
Paket/KofferRadial
Größe / Dimension0.720" L x 0.382" W (18.30mm x 9.70mm)
Größe – Sitzend (max.)0.591" (15.00mm)