CDV30FF103JO3F
CAP MICA 10000PF 5% 1KV RADIAL
NOVA-Teilenummer:
69-299054-CDV30FF103JO3F
Hersteller-Teile-Nr:
CDV30FF103JO3F
Standardpaket:
50
Technisches Datenblatt:
10000 pF Mica Capacitor 1 kV Radial
RoHS 1
SerieCDV30
Kapazität10000 pF
Paket/KofferRadial
Größe / Dimension0.819" L x 0.421" W (20.80mm x 10.70mm)
Größe – Sitzend (max.)0.909" (23.10mm)