PTCEL17R251SBE
PTC EL LDD 16D5 250R 860 135 B E
NOVA-Teilenummer:
121-2470734-PTCEL17R251SBE
Hersteller-Teile-Nr:
PTCEL17R251SBE
Standardpaket:
50
Technisches Datenblatt:
Inrush Current Limiter 250 Ohms ±30% 0.670" (17.00mm)
SeriePTCEL
R bei 25°C250 Ohms
Durchmesser0.670" (17.00mm)
Bleiabstand0.197" (5.00mm)
Toleranz±30%