PTCEL13R251NBE
ICL 250 OHM 13MM
NOVA-Teilenummer:
121-2471157-PTCEL13R251NBE
Hersteller-Teile-Nr:
PTCEL13R251NBE
Standardpaket:
100
Technisches Datenblatt:
Inrush Current Limiter 250 Ohms - 0.531" (13.50mm)
More Information
KategorieEinschaltstrombegrenzer (ICL)
HerstellerVishay Beyschlag/Draloric/BC Components
RoHS 1
SeriePTCEL
R bei 25°C250 Ohms
Durchmesser0.531" (13.50mm)
Bleiabstand0.197" (5.00mm)