PTCEL17R600MBE
ICL 60 OHM 17MM
NOVA-Teilenummer:
121-2472030-PTCEL17R600MBE
Hersteller-Teile-Nr:
PTCEL17R600MBE
Standardpaket:
50
Technisches Datenblatt:
Inrush Current Limiter 60 Ohms - 0.670" (17.00mm)
More Information
KategorieEinschaltstrombegrenzer (ICL)
HerstellerVishay Beyschlag/Draloric/BC Components
RoHS 1
SeriePTCEL
R bei 25°C60 Ohms
Durchmesser0.670" (17.00mm)
Bleiabstand0.197" (5.00mm)