PTCEL13R102SBE
PTC EL LDD 12D5 1K00 860 135 B E
NOVA-Teilenummer:
121-2472017-PTCEL13R102SBE
Hersteller-Teile-Nr:
PTCEL13R102SBE
Standardpaket:
100
Technisches Datenblatt:
Inrush Current Limiter 1 kOhms ±30% 0.531" (13.50mm)
More Information
KategorieEinschaltstrombegrenzer (ICL)
HerstellerVishay Beyschlag/Draloric/BC Components
RoHS 1
SeriePTCEL
R bei 25°C1 kOhms
Durchmesser0.531" (13.50mm)
Bleiabstand0.197" (5.00mm)
Toleranz±30%