B59219J0130A020
PTC RESETTABLE FUSE 560V 4DIP
NOVA-Teilenummer:
121-2471577-B59219J0130A020
Hersteller-Teile-Nr:
B59219J0130A020
Standardpaket:
500
Technisches Datenblatt:
Inrush Current Limiter 100 Ohms ±25% -
More Information
KategorieEinschaltstrombegrenzer (ICL)
SerieAutomotive, AEC-Q200
R bei 25°C100 Ohms
Durchmesser-
Bleiabstand0.394" (10.00mm)
Toleranz±25%
Genehmigungsbehörde UR
Andere Namen495-7518-6
B59219J 130A 20