PTCEL17R121NBE
ICL 120 OHM 17MM
NOVA-Teilenummer:
121-2472029-PTCEL17R121NBE
Hersteller-Teile-Nr:
PTCEL17R121NBE
Standardpaket:
50
Technisches Datenblatt:
Inrush Current Limiter 120 Ohms - 0.670" (17.00mm)
SeriePTCEL
R bei 25°C120 Ohms
Durchmesser0.670" (17.00mm)
Bleiabstand0.197" (5.00mm)