B59215J0130A020
HOUSED PTC THERMISTORS AS ICL, 2
NOVA-Teilenummer:
121-2470605-B59215J0130A020
Hersteller-Teile-Nr:
B59215J0130A020
Standardpaket:
500
Technisches Datenblatt:
Inrush Current Limiter 22 Ohms ±25% -
More Information
KategorieEinschaltstrombegrenzer (ICL)
HerstellerEPCOS - TDK Electronics
RoHS 1
SerieAutomotive, AEC-Q200
R bei 25°C22 Ohms
Durchmesser-
Bleiabstand0.394" (10.00mm)
Toleranz±25%
Genehmigungsbehörde UR
Andere NamenB59215J 130A 20