NFZ2MSM101SN10L
FERRITE BEAD 100 OHM 0806 1LN
NOVA-Teilenummer:
321-2516077-NFZ2MSM101SN10L
Hersteller-Teile-Nr:
NFZ2MSM101SN10L
Technisches Datenblatt:
100 Ohms @ 100 MHz 1 - Ferrite Bead 0806 (2016 Metric) 4A 18mOhm
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
BefestigungsartSurface Mount
Basisproduktnummer NFZ2MSM
SerieEMIFIL®, NFZ2MSM
Anzahl der Zeilen1
Impedanz bei Frequenz 100 Ohms @ 100 MHz
Aktuelle Bewertung (Max)4A
Gleichstromwiderstand (DCR) (max.) 18mOhm
Paket/Koffer0806 (2016 Metric)
Größe / Dimension0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Bewertungen-
Filter Typ-
Höhe (max.) 0.039" (1.00mm)