NFZ2MSM301SN10L
FERRITE BEAD 300 OHM 0806 1LN
NOVA-Teilenummer:
321-2516081-NFZ2MSM301SN10L
Hersteller-Teile-Nr:
NFZ2MSM301SN10L
Technisches Datenblatt:
300 Ohms @ 100 MHz 1 Power Line Ferrite Bead 0806 (2016 Metric) 3.1A 30mOhm
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
Anzahl der Zeilen1
Impedanz bei Frequenz 300 Ohms @ 100 MHz
Aktuelle Bewertung (Max)3.1A
Gleichstromwiderstand (DCR) (max.) 30mOhm
Paket/Koffer0806 (2016 Metric)
Größe / Dimension0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
Bewertungen-
Filter TypPower Line
Höhe (max.) 0.039" (1.00mm)