SMBJ16D-M3/H
TVS DIODE 16VWM 25.6VC DO214AA
NOVA-Teilenummer:
129-2489460-SMBJ16D-M3/H
Hersteller-Teile-Nr:
SMBJ16D-M3/H
Standardpaket:
750
Technisches Datenblatt:
25.6V Clamp 23.4A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-214AA (SMBJ)
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten DO-214AA (SMBJ)
Basisproduktnummer SMBJ16
Strom – Spitzenimpuls (10/1000 µs) 23.4A
Unidirektionale Kanäle1
Spannung – Rückwärtsabstand (Typ) 16V
Spannung – Klemmung (max.) bei Ipp 25.6V
Leistung – Spitzenimpuls600W
StromleitungsschutzNo
Paket/KofferDO-214AA, SMB
Spannung – Durchschlag (Min.) 18.1V