BLM15AX102SZ1D
FERRITE BEAD 1 KOHM 0402 1LN
NOVA-Teilenummer:
321-2516749-BLM15AX102SZ1D
Hersteller-Teile-Nr:
BLM15AX102SZ1D
Technisches Datenblatt:
1 kOhms @ 100 MHz 1 Power, Signal Line Ferrite Bead 0402 (1005 Metric) 350mA 490mOhm
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
BefestigungsartSurface Mount
Basisproduktnummer BLM15AX
SerieBLM
Anzahl der Zeilen1
Impedanz bei Frequenz 1 kOhms @ 100 MHz
Aktuelle Bewertung (Max)350mA
Gleichstromwiderstand (DCR) (max.) 490mOhm
Paket/Koffer0402 (1005 Metric)
Größe / Dimension0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm)
BewertungenAEC-Q200
Filter TypPower, Signal Line
Höhe (max.) 0.022" (0.55mm)