PE-0402FB102ST
FERRITE BEAD 1 KOHM 0402 1LN
NOVA-Teilenummer:
321-2517050-PE-0402FB102ST
Hersteller-Teile-Nr:
PE-0402FB102ST
Standardpaket:
10,000
Technisches Datenblatt:
1 kOhms @ 100 MHz 1 Signal Line Ferrite Bead 0402 (1005 Metric) 300mA 580mOhm
More Information
KategorieFerritperlen und -chips
HerstellerPulse Electronics Network
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C
BefestigungsartSurface Mount
SerieFB
Anzahl der Zeilen1
Impedanz bei Frequenz 1 kOhms @ 100 MHz
Aktuelle Bewertung (Max)300mA
Gleichstromwiderstand (DCR) (max.) 580mOhm
Paket/Koffer0402 (1005 Metric)
Größe / Dimension0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Bewertungen-
Filter TypSignal Line
Höhe (max.) 0.026" (0.65mm)