BLM15AX102SN1D
FERRITE BEAD 1 KOHM 0402 1LN
NOVA-Teilenummer:
321-2517885-BLM15AX102SN1D
Hersteller-Teile-Nr:
BLM15AX102SN1D
Standardpaket:
10,000
Technisches Datenblatt:
1 kOhms @ 100 MHz 1 - Ferrite Bead 0402 (1005 Metric) 350mA 490mOhm
More Information
KategorieFerritperlen und -chips
HerstellerMurata Electronics
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
BefestigungsartSurface Mount
Basisproduktnummer BLM15AX
SerieEMIFIL®, BLM15
Anzahl der Zeilen1
Impedanz bei Frequenz 1 kOhms @ 100 MHz
Aktuelle Bewertung (Max)350mA
Gleichstromwiderstand (DCR) (max.) 490mOhm
Paket/Koffer0402 (1005 Metric)
Größe / Dimension0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm)
Bewertungen-
Filter Typ-
Höhe (max.) 0.022" (0.55mm)