NFM15CC223C1C3D
CAP FEEDTHRU 0.022UF 16V 0402
NOVA-Teilenummer:
320-2511589-NFM15CC223C1C3D
Hersteller-Teile-Nr:
NFM15CC223C1C3D
Technisches Datenblatt:
0.022 µF Feed Through Capacitor 16V 1 A 40mOhm 0402 (1005 Metric)
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 85°C
BefestigungsartSurface Mount
Basisproduktnummer NFM15CC
SerieEMIFIL®, NFM15
Kapazität0.022 µF
Paket/Koffer0402 (1005 Metric)
Größe / Dimension0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Gleichstromwiderstand (DCR) (max.) 40mOhm
Toleranz±20%
Temperaturkoeffizient-
Spannung – Nennspannung16V
Einfügedämpfung -
Bewertungen-
Höhe (max.) 0.020" (0.50mm)
Gewindegröße-
Aktuell 1 A