NFM31HK103R2A3L
CAP FEEDTHRU 0.01UF 20% 50V 1206
NOVA-Teilenummer:
320-2511888-NFM31HK103R2A3L
Hersteller-Teile-Nr:
NFM31HK103R2A3L
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
10000 pF Feed Through Capacitor 50V 6 A 1.5mOhm 1206 (3216 Metric), 3 PC Pad
More Information
KategorieDurchführungskondensatoren
HerstellerMurata Electronics
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
BefestigungsartSurface Mount
Basisproduktnummer NFM31HK
SerieEMIFIL®, NFM31
Kapazität10000 pF
Paket/Koffer1206 (3216 Metric), 3 PC Pad
Größe / Dimension0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Gleichstromwiderstand (DCR) (max.) 1.5mOhm
Toleranz±20%
Temperaturkoeffizient-
Spannung – Nennspannung50V
Einfügedämpfung -
BewertungenAEC-Q200
Höhe (max.) 0.059" (1.50mm)
Gewindegröße-
Aktuell 6 A