NFM18PC474R0J3D
CAP FEEDTHRU 0.47UF 6.3V 0603
NOVA-Teilenummer:
320-2511472-NFM18PC474R0J3D
Hersteller-Teile-Nr:
NFM18PC474R0J3D
Technisches Datenblatt:
0.47 µF Feed Through Capacitor 6.3V 2 A 30mOhm 0603 (1608 Metric), 3 PC Pad
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
BefestigungsartSurface Mount
Basisproduktnummer NFM18PC
SerieEMIFIL®, NFM18
Kapazität0.47 µF
Paket/Koffer0603 (1608 Metric), 3 PC Pad
Größe / Dimension0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Gleichstromwiderstand (DCR) (max.) 30mOhm
Toleranz±20%
Temperaturkoeffizient-
Spannung – Nennspannung6.3V
Einfügedämpfung -
Bewertungen-
Höhe (max.) 0.028" (0.70mm)
Gewindegröße-
Aktuell 2 A