YFF21PC1C474MT000N
CAP FEEDTHRU 0.47UF 20% 16V 0805
NOVA-Teilenummer:
320-2511494-YFF21PC1C474MT000N
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
YFF21PC1C474MT000N
Standardpaket:
4,000
0.47 µF Feed Through Capacitor 16V 2 A 30mOhm 0805 (2012 Metric), 4 PC Pad
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
BefestigungsartSurface Mount
SerieYFF-P
Kapazität0.47 µF
Paket/Koffer0805 (2012 Metric), 4 PC Pad
Größe / Dimension0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Gleichstromwiderstand (DCR) (max.) 30mOhm
Toleranz±20%
Temperaturkoeffizient-
Spannung – Nennspannung16V
Einfügedämpfung 40dB @ 2MHz ~ 1GHz
Bewertungen-
Höhe (max.) 0.039" (1.00mm)
Aktuell 2 A