KR-5R5C224-R
CAP 220MF -20% +80% 5.5V T/H
NOVA-Teilenummer:
63-278992-KR-5R5C224-R
Hersteller-Teile-Nr:
KR-5R5C224-R
Standardpaket:
500
Technisches Datenblatt:
220 mF (EDLC) Supercapacitor 5.5 V Radial, Can 75Ohm @ 1kHz 1000 Hrs @ 70°C
More Information
KategorieElektrische Doppelschichtkondensatoren (EDLC), Superkondensatoren
HerstellerEaton - Electronics Division
RoHS 1
SerieKR
Kapazität220 mF
Paket/KofferRadial, Can
Größe / Dimension0.531" Dia (13.50mm)
Größe – Sitzend (max.)0.256" (6.50mm)