DHL-5R5D224T
CAP 220MF -20% +80% 5.5V T/H
NOVA-Teilenummer:
63-964951-DHL-5R5D224T
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
DHL-5R5D224T
Standardpaket:
200
Technisches Datenblatt:
220 mF (EDLC) Supercapacitor 5.5 V Radial, Can 40Ohm 1000 Hrs @ 85°C
More Information
KategorieElektrische Doppelschichtkondensatoren (EDLC), Superkondensatoren
HerstellerElna America
RoHS 1
SerieDHL
Kapazität220 mF
Paket/KofferRadial, Can
Größe / Dimension0.531" Dia (13.50mm)
Größe – Sitzend (max.)0.374" (9.50mm)