KR-5R5V224-R
CAP 220MF -20% +80% 5.5V T/H
NOVA-Teilenummer:
63-965633-KR-5R5V224-R
Hersteller-Teile-Nr:
KR-5R5V224-R
Technisches Datenblatt:
220 mF (EDLC) Supercapacitor 5.5 V Axial, Can - Vertical 75Ohm @ 1kHz 1000 Hrs @ 70°C
SerieKR
Kapazität220 mF
Paket/KofferAxial, Can - Vertical
Größe / Dimension0.453" Dia (11.50mm)
Größe – Sitzend (max.)0.492" (12.50mm)