DDZ5V6BS-7
DIODE ZENER 5.6V 200MW SOD323
NOVA-Teilenummer:
293-2415621-DDZ5V6BS-7
Hersteller-Teile-Nr:
DDZ5V6BS-7
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
Zener Diode 5.6 V 200 mW ±3% Surface Mount SOD-323
More Information
KategorieDioden – Zener – Single
HerstellerDiodes Incorporated
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten SOD-323
Basisproduktnummer DDZ5V6
Serie-
Spannung – Zener (Nom) (Vz) 5.6 V
Impedanz (Max) (Zzt)11 Ohms
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 500 nA @ 2.5 V
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
Paket/KofferSC-76, SOD-323
Toleranz±3%
Leistung max 200 mW