DDZ5V6BSF-7
DIODE ZENER 5.6V 500MW SOD323F
NOVA-Teilenummer:
293-2415335-DDZ5V6BSF-7
Hersteller-Teile-Nr:
DDZ5V6BSF-7
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
Zener Diode 5.6 V 500 mW ±2.5% Surface Mount SOD-323F
More Information
KategorieDioden – Zener – Single
HerstellerDiodes Incorporated
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten SOD-323F
Basisproduktnummer DDZ5V6
Serie-
Spannung – Zener (Nom) (Vz) 5.6 V
Impedanz (Max) (Zzt)80 Ohms
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 7.5 µA @ 2 V
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
Paket/KofferSC-90, SOD-323F
Toleranz±2.5%
Leistung max 500 mW