BZT52C5V6STR
DIODE ZENER 5.6V 200MW SOD323
NOVA-Teilenummer:
293-2424511-BZT52C5V6STR
Hersteller-Teile-Nr:
BZT52C5V6STR
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
Zener Diode 5.6 V 200 mW ±7.14% Surface Mount SOD-323
More Information
KategorieDioden – Zener – Single
HerstellerSMC Diode Solutions
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten SOD-323
Basisproduktnummer BZT52
Serie-
Spannung – Zener (Nom) (Vz) 5.6 V
Impedanz (Max) (Zzt)40 Ohms
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 1 µA @ 2 V
Spannung – Vorwärts (Vf) (Max) @ If 900 mV @ 10 mA
Paket/KofferSC-76, SOD-323
Toleranz±7.14%
Leistung max 200 mW