UFZVFHTE-175.6B
DIODE ZENER 5.6V 500MW UMD2
NOVA-Teilenummer:
293-2426605-UFZVFHTE-175.6B
Hersteller-Teile-Nr:
UFZVFHTE-175.6B
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
Zener Diode 5.6 V 500 mW ±2.5% Surface Mount UMD2
More Information
KategorieDioden – Zener – Single
HerstellerRohm Semiconductor
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Betriebstemperatur 150°C (TJ)
BefestigungsartSurface Mount
Gerätepaket des Lieferanten UMD2
Basisproduktnummer UFZVFHTE
SerieAutomotive, AEC-Q101
Spannung – Zener (Nom) (Vz) 5.6 V
Impedanz (Max) (Zzt)13 Ohms
Strom – Rückwärtsleckage bei Vr 5 µA @ 2.5 V
Paket/KofferSC-90, SOD-323F
Toleranz±2.5%
Leistung max 500 mW