ECS-480-8-47-JTN-TR
CRYSTAL 48.0000MHZ 8PF SMD
NOVA-Teilenummer:
282-2040934-ECS-480-8-47-JTN-TR
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
ECS-480-8-47-JTN-TR
Technisches Datenblatt:
48 MHz ±20ppm Crystal 8pF 80 Ohms 4-SMD, No Lead
VerpackungTape & Reel (TR)
Serie ECX-1247
TypMHz Crystal
Ladekapazität8pF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 80 Ohms
BetriebsartFundamental
Paket/Koffer4-SMD, No Lead
Größe / Dimension0.063" L x 0.047" W (1.60mm x 1.20mm)
Größe – Sitzend (max.)0.014" (0.35mm)
Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
BefestigungsartSurface Mount
Frequenzstabilität±20ppm
Frequenztoleranz±20ppm
Frequenz 48 MHz