ECS-240-8-47-JTN-TR
CRYSTAL 24.0000MHZ 8PF SMD
NOVA-Teilenummer:
282-2274806-ECS-240-8-47-JTN-TR
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
ECS-240-8-47-JTN-TR
Standardpaket:
1,000
Technisches Datenblatt:
24 MHz ±20ppm Crystal 8pF 150 Ohms 4-SMD, No Lead
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Serie ECX-1247
TypMHz Crystal
Ladekapazität8pF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 150 Ohms
BetriebsartFundamental
Paket/Koffer4-SMD, No Lead
Größe / Dimension0.063" L x 0.047" W (1.60mm x 1.20mm)
Größe – Sitzend (max.)0.014" (0.35mm)
Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
BefestigungsartSurface Mount
Frequenzstabilität±20ppm
Frequenztoleranz±20ppm
Frequenz 24 MHz