9HT12-32.768KBZY-T
CRYSTAL 32.7680KHZ 7PF SMD
NOVA-Teilenummer:
282-2274517-9HT12-32.768KBZY-T
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
9HT12-32.768KBZY-T
Standardpaket:
5,000
Technisches Datenblatt:
32.768 kHz ±50ppm Crystal 7pF 90 kOhms 2-SMD, No Lead
More Information
KategorieKristalle
HerstellerTXC CORPORATION
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Serie 9HT12
TypkHz Crystal (Tuning Fork)
Ladekapazität7pF
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) 90 kOhms
BetriebsartFundamental
Paket/Koffer2-SMD, No Lead
Größe / Dimension0.063" L x 0.039" W (1.60mm x 1.00mm)
Größe – Sitzend (max.)0.020" (0.50mm)
Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
BefestigungsartSurface Mount
Frequenzstabilität-
Frequenztoleranz±50ppm
Frequenz 32.768 kHz