7M25020015
CRYSTAL 25.0000MHZ 20PF SMD
NOVA-Teilenummer:
282-2333652-7M25020015
Hersteller:
Hersteller-Teile-Nr:
7M25020015
Standardpaket:
3,000
Technisches Datenblatt:
25 MHz ±20ppm Crystal 20pF 4-SMD, No Lead
More Information
KategorieKristalle
HerstellerTXC CORPORATION
RoHS 1
VerpackungTape & Reel (TR)
Serie 7M
TypMHz Crystal
Ladekapazität20pF
Betriebsart-
Paket/Koffer4-SMD, No Lead
Größe / Dimension0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Größe – Sitzend (max.)0.031" (0.80mm)
Betriebstemperatur -20°C ~ 100°C
BefestigungsartSurface Mount
Frequenzstabilität±20ppm
Frequenztoleranz±20ppm
Frequenz 25 MHz